Вівторок, 14.05.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог пород кроликов - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кролиководство » Породы кроликов » Каталог пород кроликов
Каталог пород кроликов
gaisyn-krolikДата: Вівторок, 04.01.2011, 22:12 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
А понял. Я думаю, следует создать сначала в електронном виде и выставить на обсуждение, только потом, уже после полного раскритикования, будем излогать на бумаге.

Владимир
 
sanekДата: Середа, 05.01.2011, 00:30 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gaisyn-krolik)
Можно ещё несколько фото

Я только ЗА. Как говорится лучше раз увидеть чем 100 раз прочесть biggrin


санёк
 
ВолодимирКСДата: Середа, 05.01.2011, 12:22 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (gaisyn-krolik)
Владимир КС это тоже самое что предложил я. Но только с приростом.

Приріст (помісячна зміна маси) я вказав а вагу мінімальну, середню і максимальну дійсно завтикав.


Сріблястий
 
krolikrexДата: Середа, 05.01.2011, 13:10 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Привет всем Игарек вы базарите о зельоных банкнотах наминалом 100 баков ой вы умница.

михаил-Гайсин.0679089061,
 
Игорь69Дата: Середа, 05.01.2011, 17:15 | Сообщение # 20
Группа: Видалені





Доброго здоровья! Народ, я Вам одну умную вещь скажу,только Вы не обижайтесь! Если мы хотим создавать каталог пород кроликов, то в нём должно быть всё от А до Я: от истории создания породы - до тонкостей екстерьера:
1. Цветовая гамма.
2. Розмеры всех частей тела.
3. Таблица прироста веса.
Все тонкости и особенности данной породы, с указанием всего, что считается недостатком, а что является пороком.
Чтобы человек, прочитавший эту информацию, имел предсавление об этой породе и смог оградить себя от подставы при покупке кроликов.
Обязательно должны быть указаны выставочные стандарты.
Это я так понимаю. Но может кому-то это не выгодно.И тогда без всей этой информации каталог будет смахивать на иллюстрированный сборник сказок для взрослых.
С уважением Игорь.
 
krolikrexДата: Середа, 05.01.2011, 19:29 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Привет всем. Гаспада зачем делать то шо люди давно зделали. Игарь стандартов как под линейку нисуществует. На выставке вот эти стандарты фиксируютса балами вышэ или нижэ. И кто это тут такой сильный ЭКСПЕРТ штоможыт это анализировать. В заподной люди организовуют клуб и собираютса приглашать судьев с европы вот это вишка.

михаил-Гайсин.0679089061,
 
gaisyn-krolikДата: Середа, 05.01.2011, 19:32 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Игорь, тогда у нас выйдет лекция о породе, а не каталог. А чем не устраивает вариант мой или Владимира КС? Это ж взято с каталогов которые уже есть. Там всё коротко и ясно сказано, может ещё надо сделать больший акцент на фото; 4 фото во всех ракурсах.

Владимир
 
Игорь69Дата: Середа, 05.01.2011, 22:53 | Сообщение # 23
Группа: Видалені





Народ , у меня есть мысль что кто-то боится обнародованого стандарта, а ведь у каждой породы он должен быть, ибо это будет ГОН чистой воды.ИМХО.С уважением Игорь.

Добавлено (05.01.2011, 21:53)
---------------------------------------------
З.Ы. Миша, без стандарта не существует породы, всё остальное- дворяне.

 
krolikrexДата: Четвер, 06.01.2011, 20:57 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Привет всем .Игорь я нисказал што нет стандарта они есть но наопридилённые балы и погрешности. А идиал это чимпион ЕВРОПЫ и стоид очинь большых дениг.

михаил-Гайсин.0679089061,
 
gaisyn-krolikДата: Неділя, 09.01.2011, 12:51 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Привет всем. Для того чтобы создать каталог, мы должны знать какие конкретно породы кроликов есть у нас в Украине. Для этого предлагаю создать новую тему под названием " РАЗНООБРАЗИЕ ПОРОД КРОЛИКОВ В УКРАИНЕ", где все кролиководы будут выставлять фотки своих питомцев. Одна просьба ко всем, критику и обсуждение по поводу выставленных фото будем вести в другой теме - курилке. Эта тема должна быть только для фоток и их названий.

Владимир
 
Игорь69Дата: Неділя, 09.01.2011, 15:04 | Сообщение # 26
Группа: Видалені





Доброго здоровья! Владимир,от части не согласен. Может, лучше все породы, что есть в Европе, тогда будем видеть, чего не хватает именно нам. С уважением Игорь.
 
gaisyn-krolikДата: Неділя, 09.01.2011, 15:46 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Мы же создаем КАТАЛОГ ПОРОД КРОЛИКОВ УКРАИНЫ, а не Европы. Там уже давно и без нас создали.А если нужно увидеть каких пород нету, заходите в ссылку которую я дал в начале.

Владимир

Сообщение отредактировал gaisyn-krolik - Неділя, 09.01.2011, 15:57
 
gaisyn-krolikДата: Вівторок, 29.03.2011, 22:17 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Говорили балакали, сіли та й заплакали. Які були ж дескусії, навіть говорили, що "что кто-то боится обнародованого стандарта" і до чого все звелось? тема лежить "трупом" і нікому не цікаво вже створювати цей каталог.Ой хлопці з дівчатами, щоб наші розмови про клуб не зійшлись на пусте місце як тут, а то вони мені нагадують цю тему.

Владимир
 
rivelboyДата: Четвер, 07.04.2011, 14:36 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день на базі (http://www.karlik-krolik.ru/photogalereia/) цього сайту і ще декількох зарубіжних я уже зробив ваш фото каталог з фотографіями і описом понад 60 порід tongue

Аттила
 
bi_baДата: Четвер, 07.04.2011, 20:54 | Сообщение # 30
Группа: Видалені





я конечно дико извиняюсь что встряю в разговор о каталоге пород но вы должны объяснить мне хотя бы основные параметры по которым я смогу определить что вот порода Белый паннон а не помесь?
и возможно ли определить возраст кролика? и как именно?
 
Форум » Кролиководство » Породы кроликов » Каталог пород кроликов
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024