Четвер, 25.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Разведение кроликов - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кролиководство » Разведение кроликов » Разведение кроликов (Какую породу лучше разводить)
Разведение кроликов
bird-fireДата: Неділя, 12.12.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Всем привет
Никогда не держала кроликов хочу развести
Есть куры,гуси,утки,козочки.Интересно мнение людей
которые держут кроликов С чего лучше начинать с больших или молодняка
 
SergeyDneprДата: Понеділок, 13.12.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1152
Репутация: 101
Статус: Offline
Приветсвую bird-fire!

Quote (bird-fire)
С чего лучше начинать с больших или молодняка

Можно взять как взрослых так и малышей. Если возьмете взрослых вы их сразу можете случить и уже через месяц у вас будет малышня.

По поводу породы для начинания я бы рекомендовал начать с простячков. А там как опыта поднаберетесь купите себе породистых шикарных кроликов biggrin

 
ВолодимирКСДата: Понеділок, 13.12.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (SergeyDnepr)
По поводу породы для начинания я бы рекомендовал начать с простячков. А там как опыта поднаберетесь купите себе породистых шикарных кроликов biggrin

Починати однозначно потрібно з дорослих. Не згоден на рахунок простяків, я б рекомендував купити породистих, одну чи дві злучені самички і з ними набиратись досвіду.


Сріблястий
 
Игорь69Дата: Понеділок, 13.12.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: Видалені





Доброго здоровья! Послушайте, пожалуйста, и не наступайте на чужие грабли, тоесть не теряйте время на простячках и никогда не смотрите в ту сторону. Ибо заглядывать нужно под хвостик всем, а результаты зачастую неутешительные. Зайдите на форум в породы, перечитайте их описание и купите те, что Вам по душе. Это, по моему мнению, самое мудрое решение. С уважением Игорь.
 
ВладимирРотарьДата: Понеділок, 13.12.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Видалені





Согласен с Владимир КС и Игорь 69
Сам три года занимался дворянами. Корм тот же, уборка та же, а результат другой. Перехожу на пордистых
С ув. Владимир
 
bird-fireДата: Четвер, 16.12.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Видалені





Всем привет.
Спасибо за советы Где можно купить мясной породы Желательно в Киевской обл. или вЧерниговской)
 
koshДата: Четвер, 16.12.2010, 21:30 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайтом! Скажите, пожалуйста, кто разводит дома простячков вместе с породистыми?
 
ВолодимирКСДата: П`ятниця, 17.12.2010, 14:31 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (bird-fire)
Спасибо за советы Где можно купить мясной породы Желательно в Киевской обл. или вЧерниговской)

Можете подивитись ось тут http://krol.at.ua/forum/15-130-1
або ось тут http://krol.at.ua/forum/9


Сріблястий
 
volodya_zbarДата: Вівторок, 04.01.2011, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kosh)
Уважаемые пользователи сайтом! Скажите, пожалуйста, кто разводит дома простячков вместе с породистыми?

Кроликів простяків розвожу недавно. Влітку купив на ринку в Тернополі фландра самичку 2-ох місячну. Тепер вона підросла і я її спарував з простяком, тому що зразу не подумав про те, що потрібно було брати відразу ж самця. Тепер вона родила, але кроленята замерзли. Готую клітку, щоб в хліві поставити і вже купив самця їй, але парувати знов буду з простяком поки мій підросте.


ФЛАНДР
 
Игорь69Дата: Середа, 05.01.2011, 19:49 | Сообщение # 10
Группа: Видалені





Доброго здоровья! Volodya-zbar, постарайтесь не обижаться! Тема называется "Разведение кроликов(Какую породу лучше разводить)" ? Прочитав и оценив ситуацию, я взял урок, что разводить лучше кролиководов, а породы- это по ситуации. А теперь серьёзно : кто на базаре купил породистого кролика, петуха или кота? Базар и порода -это противоречащие понятия,это может быть 1 к 1000. Или это и есть этот единственный счастливый случай?
С уважением Игорь.
 
krolikrexДата: Середа, 05.01.2011, 20:27 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Привет всем. Уважаемый я вам советую купите для начало шо нибудь. Поймите или это вашэ нистройте большие планы. Кролик это нептица куда сложнее и гаразда большэ хлопот.А для начала советую полтавское сирибро или калифорнию много приводят малышэй это вас заинтерисует и нижалка потом бить намясо и недорого в закупке. С малышом низаходите лучшэ взрослых.

михаил-Гайсин.0679089061,
 
gaisyn-krolikДата: Середа, 05.01.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
bird-fire я как раз продаю свое серебро полтавское почти даром.Если интересует звоните 0968836116.

Владимир
 
VitsikДата: Неділя, 06.03.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
gaisyn-krolik, Кинь пожалуста фотку мальчика какие они счяс?

Виктор.
 
krolikrexДата: Неділя, 06.03.2011, 20:25 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Привіт всім Віктор у Володі Гайсин не працює нет, кролика він вже продав .

михаил-Гайсин.0679089061,
 
касяДата: П`ятниця, 16.03.2012, 21:27 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 666
Репутация: 52
Статус: Offline
Добрий вечір! Може хтось підкаже у кого в Черкаській області можна купити дійсно породних кролів (скільки питаю - чорті шо з чорті чим схрещене). Я тільки рік, як займаюсь колями, але хочеться не витрачати часу на дурницю
 
Форум » Кролиководство » Разведение кроликов » Разведение кроликов (Какую породу лучше разводить)
  • Сторінка 1 з 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024