П`ятниця, 17.05.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Виставка кролів - Сторінка 39 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное общение » Курилка » Виставка кролів
Виставка кролів
thiefДата: Понеділок, 12.09.2011, 00:16 | Сообщение # 571
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (pityu)
Приежайте двери перед всеми открыты.

Quote (pityu)
19 кролиководов 90-100кроликов разных пород

опять нестыковочка получается smile
Так приехать поучаствовать в выставке или посмотреть на Ваших кроликов???
я думаю шо не только у Вас на Закарпатье есть КРОЛИКИ .

просто наверное у вас закрытое мероприятие biggrin

Quote (pityu)
19 кролиководов 90-100кроликов разных пород

а какие именно если несекрет, просто ктото будет в надежде ехать за кроликами- а таковых у Вашего сообщества неокажется,, если можно огласите список кролиководов и пород, если канешно ето государственная тайна


0672081153
 
LudaДата: Понеділок, 12.09.2011, 00:37 | Сообщение # 572
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (pityu)
Если кролики не приболеют через 2 месяца будем умнее

Не понятно ничего wacko


0963516600 Если не ответила - или на работе, или за рулём, или отсыпаюсь после ночной)))
 
nosicДата: Понеділок, 12.09.2011, 15:33 | Сообщение # 573
Группа: Видалені





saha48, а где у нас парк Ленинского комсомола???

Сообщение отредактировал nosic - Понеділок, 12.09.2011, 15:34
 
МарусяДата: Понеділок, 12.09.2011, 17:08 | Сообщение # 574
Группа: Друзья
Сообщений: 646
Репутация: 22
Статус: Offline
улица Мельниская.
 
hovatelДата: Понеділок, 12.09.2011, 23:07 | Сообщение # 575
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 16
Статус: Offline
Дмитрий, а что вы так волнуетесь, что останетесь без кроликов. Кроме Примака в Ужгороде много достойных кролиководов, с которыми вы еще не знакомы.
 
thiefДата: Понеділок, 12.09.2011, 23:19 | Сообщение # 576
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 70
Статус: Offline
smile та че мне волноватся ,просто непойму Вашего приглашения на выставку.
нас ( я имею ввиду не только себя, сдесь у форумчан тоже есть кролики , )приглашают поглядеть и купить Ваших кроликов или тоже поучаствовать в выставке.
если у Вас закрытая выставка то так и напишите - "приезжайте посмотреть на наших кроликов недоросли вы еще до выставок"


0672081153
 
Владимир-МангушДата: Понеділок, 12.09.2011, 23:25 | Сообщение # 577
Группа: Друзья
Сообщений: 1472
Репутация: 83
Статус: Offline
Здравствуйте все ! Ане владаеете информацией о выставках в Украине обшим списком на ближайшее время.
 
zayats_sДата: Понеділок, 12.09.2011, 23:26 | Сообщение # 578
Группа: Друзья
Сообщений: 1742
Репутация: 116
Статус: Offline
http://air-plus.com.ua/kalendar.php
 
hovatelДата: Вівторок, 13.09.2011, 18:42 | Сообщение # 579
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (thief)
та че мне волноватся ,просто непойму Вашего приглашения на выставку. нас ( я имею ввиду не только себя, сдесь у форумчан тоже есть кролики , )приглашают поглядеть и купить Ваших кроликов или тоже поучаствовать в выставке. если у Вас закрытая выставка то так и напишите - "приезжайте посмотреть на наших кроликов недоросли вы еще до выставок"


Я тоже не участвую в выставке, но для общего развития, поеду посмотреть. Многих приглашали вступить в этот клуб, кто то решыл что это не нужно, кто то проигнорировал, а кролиководы с Ужгорода, взяли закупили клетки, поддоны, пригласили Грабовского и Штеца, это люди которые имеют опыт судейства в Словакии. А насщет того чтобы поторговать, как привыкли делать это, многие из форумчан на этой выставке не получится. Посмотреть и поучится как оценивать кролика, это можно будет сделать.
А там вам ришать ехать или не ехать, и не надо писать что вас в чем то ущимляют.
 
gaisyn-krolikДата: Вівторок, 13.09.2011, 22:47 | Сообщение # 580
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Друзі-форумчани! приїзжайте у м.Гайсин на виставку в жовтні. У нас і кроликів можна виставити та продати,а також Ви можете знайти підтримку у своїх починаннях і Вас ніхто не буде "ущимляти"в ваших правах і показувати хто "герой", а хто "кріпак". Адже кролі у всіх приблизно однакові - в когось кращі, в когось гірші, але суть не в тому, щоб це зверхньо демонструвати чи прикриватись примарними клубами та великими знавцями в кролівництві. Аще краще говорити на всю країну, що кролик з західної в рівню не падає цьому мусору, що ми з вами тримаємо.Суть в іншому - в спідкуванні і ті хто вже побував в нас це можуть підтвердити. Як сказав один мислитель - що лише в спілкуванні є істина.
Одним словом ми вас усіх чекаємо в Гайсині.


Владимир
 
sabaturamh79Дата: Вівторок, 13.09.2011, 23:15 | Сообщение # 581
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Репутация: 10
Статус: Offline
Підтвержую в Гайсині дійсно е на що подивитись ,я був один роз мені сподобалось.Дякую.
 
adrian23Дата: Середа, 14.09.2011, 01:18 | Сообщение # 582
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые кролиководы!Никто никого не ущемляет,нужно радоваться и гордиться что,кто-то пытается провести серьезную хорошую выставку с хорошими судьями.Наоборот,нужно этих людей поддерживать,а не пытаться что-то выяснять.Было бы очень хорошо встретиться со всеми в Ужгороде и пообщаться!Надеюсь на ваше понимание.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!! booze
 
zayats_sДата: Середа, 14.09.2011, 11:59 | Сообщение # 583
Группа: Друзья
Сообщений: 1742
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (gaisyn-krolik)
Друзі-форумчани! приїзжайте у м.Гайсин на виставку в жовтні. У нас і кроликів можна виставити та продати,а також Ви можете знайти підтримку у своїх починаннях і Вас ніхто не буде "ущимляти"в ваших правах і показувати хто "герой", а хто "кріпак". Адже кролі у всіх приблизно однакові - в когось кращі, в когось гірші, але суть не в тому, щоб це зверхньо демонструвати чи прикриватись примарними клубами та великими знавцями в кролівництві. Аще краще говорити на всю країну, що кролик з західної в рівню не падає цьому мусору, що ми з вами тримаємо.Суть в іншому - в спідкуванні і ті хто вже побував в нас це можуть підтвердити. Як сказав один мислитель - що лише в спілкуванні є істина.
Одним словом ми вас усіх чекаємо в Гайсині.

Вовик не путай ярмарку с выставкой.
 
Владимир-МангушДата: Середа, 14.09.2011, 17:34 | Сообщение # 584
Группа: Друзья
Сообщений: 1472
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, я так думаю подходящее название Ярмарка. Но это тоже очень хорошо. Особенно если ей все довольны.
Я допустим мечтаю попасть.
 
hovatelДата: Неділя, 18.09.2011, 16:42 | Сообщение # 585
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 16
Статус: Offline
Как выставка в Одессе? Говорят людей, море было.
 
Форум » Свободное общение » Курилка » Виставка кролів
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024