Понеділок, 06.05.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | «Енциклопедія срібного кролика» - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кролиководство » Породы кроликов » «Енциклопедія срібного кролика» (Опис порід кроликів із сріблястим забарвленням)
«Енциклопедія срібного кролика»
ВолодимирКСДата: Понеділок, 24.09.2012, 11:26 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Mike)
помоему с фото налажали, потому что на фото 100% белоостая новопавловская smile

По перше, під фото є посилання на сайт звідки це фото. По друге вуалево сріблястий виведений в радянськічаси в Росії, і думаю, без участі Капелюшного, до речі там до цих пір не відомого. По третє Сергій правий в європі давно існує білооста порода кролів. І на останок я не бачив документів на реєстрацію породи новопавлівська білооста. sad . Висновки за вами.


Сріблястий
 
MikeДата: Понеділок, 24.09.2012, 19:22 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 99
Статус: Offline
ВолодимирКС,
что касается документов, они уже мне обещаны, так что по случаю покажу,
если к примеру панон белый, то всех белых кроликов не называют панонами, ведь есть ещё и характеристики которые отличаются, и что касается серебра, Новопавловская белоостая была выведена и зарегистрирована без участия серебра, это уже совсем не так давно серебро прилили для улучшения мясных качеств породы, ведь изначально это была порода шкуркового направления,

Добавлено (24.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (okument)
Инна просто кто то брешит или Капелюшный или заводчики из Европы. догадайся с одного раза кто

я думаю за спиной человека обвинять в обмане как минимум не тактично wink
а вовторых завезите породу из европы и зарегистрируйте на государственном уровне как свою? я думаю врядли у вас что-то получится


097-817-818-8 Михаил
 
olegiroДата: Понеділок, 24.09.2012, 19:27 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ВолодимирКС)
З іншої сторони вона виведена в Україні і для України, через те вона повинна бути кращою, для розведення в Україні

Интересно, для кролика какая разница где территориально есть кк. в Украине или ещё где нибудь. biggrin
 
Inna-SДата: Понеділок, 24.09.2012, 19:36 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 2644
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (olegiro)
Интересно, для кролика какая разница где территориально есть кк. в Украине или ещё где нибудь.


Да ну? Не соглашусь я с тобой... А как-же условия? Климат? и пр...
На страну кролику пофиг, но влажность, температурный режим и прочее (не зря же кому-то рекомендуют сухой климат, а кому-то морской - это у людей)
Думаю Владимир КС имел в виду, что западный кролик нежнее нашего (за счет содержания в отапливаемых фермах и пр.)
 
olegiroДата: Понеділок, 24.09.2012, 19:38 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Репутация: 52
Статус: Offline
Ага , когда то у нас и персик не рос и миндальный орех не плодил....и снега было выше крыши... и куда этот климат делся... biggrin
 
MikeДата: Понеділок, 24.09.2012, 19:41 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 99
Статус: Offline
из описания вашей энциклопедии - Живіт темно-сірий,
живот не серый, и уж явно не тёмно,
а желтоватый оттенок от чёрно - огнестый, который и лежит в основе породы Новопавловская
Прикрепления: 6906822.jpg (142.2 Kb)


097-817-818-8 Михаил

Сообщение отредактировал Mike - Понеділок, 24.09.2012, 20:08
 
zloy_moderДата: Понеділок, 24.09.2012, 21:08 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
http://krol.at.ua/forum/13-156-4#84491 последние сообщения перемещень следите в какой теме находитесь
 
Форум » Кролиководство » Породы кроликов » «Енциклопедія срібного кролика» (Опис порід кроликів із сріблястим забарвленням)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024