Четвер, 09.05.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Правила форума - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Правила форума
Правила форума
ovcharukДата: Вівторок, 08.05.2012, 10:58 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
Alex, а что Mihalich61 нет?
 
LudaДата: Вівторок, 08.05.2012, 11:29 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Alex)
Что или кто мешает Вам получить эту самую инфу?

Ничего мне не мешает. Зайду на другой форум и спрошу cool
А что Забота... только о панонах вёл спор, хотя я не против него. Просто не читаю ту тему smile

Добавлено (08.05.2012, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (ovcharuk)
Alex, а что Mihalich61 нет?

Саша, Mihalich61 благополучно посещал форум 7.05.12 biggrin Имеет свободный доступ. Михалыч даёт дельные советы cool


0963516600 Если не ответила - или на работе, или за рулём, или отсыпаюсь после ночной)))
 
ovcharukДата: Вівторок, 08.05.2012, 11:37 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
Luda, так и я о том что видел и ничего против него не имею, да и против остальных тоже, каждый занимается своим любимым делом, дает советы из практики если знает, тоисть каждый ведет хозяйство по своему усмотрению. нет у нас единой "палки" в кролиководстве, кто то кормит зерном, кто то комбикормом, кто дает зелень а кто нет, и это право каждого из нас выбирать свой подход и путь.... А то что высказывают другие может и более или менее опытные их право, а вот воспользоваться этими советами или нет это уже дело личное:))) Так что всем удачи, а в споре рождается истина!:))
 
Mihalich61Дата: Вівторок, 08.05.2012, 14:00 | Сообщение # 34
Группа: Видалені





Всем большой и пламенный ПРИВЕТ !!! Прочитал вышеизложенное и еще больше понял на сколько всем не хочется узнавать больше полезной информации и в разведении и в содержании. Стало одно ясно и понятно **КАЖДЫЙ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ** , но так нельзя. Я на форуме без малого ПЯТЬ месяцев, но узнал на много больше, чем некоторые проучившись в академиях. И , поймите правильно, я не преследую не какой цели для зарабатывания денег на кроликах. У меня они (кролики) не с форума. Но , разведение и содержание и вся эта информация с форума. И лично мне все равно Коля, Вася или Петя, лишь бы была польза другим от знаний этого человека. В начале, меня тоже во многом обвиняли и на форуме и по телефону, но если я делаю сам и делюсь с остальными и остальные или учат или дают дельные советы то это КЛЕВО и попробуйте меня убедить в обратном. То почему нельзя поучится в ЗНАЮЩИХ и УМЕЮЩИХ. А то, что
Quote (Luda)
Mihalich61 благополучно посещал форум 7.05.12 Имеет свободный доступ. Михалыч даёт дельные советы
я имею свободный доступ и делюсь тем, что умею и хочу, что - бы, хоть кому нибудь была польза. А высказал свою просьбу, потому, что узнал очень много из уст этого человека в содержании кроликов. И все мои ПАННОНЫ не от него, может они и берут свое начало от него, не знаю ,но если он мне продаст то куплю по любой цене. Вот так.
 
AlexДата: Вівторок, 08.05.2012, 14:32 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Quote (ovcharuk)
Alex, а что Mihalich61 нет?

Михайлович внятно и четко изложил все в сообщении №7 ,на счет этого я собственно говоря и интерисовался. wink
Quote (Luda)
А что Забота... только о панонах вёл спор

Забота 07 просто высказывал свое мнение на счет некоторых спорных вопросов ,(причем подкрепляя это фотографиями кроликов из своего хозяйства) ,и некоторые моменнты непонравились "проФФесорам" и "проФФи" кролиководства, после чего в результате ПРЕДВЗЯТОГО отношения именно к этому кролиководу был НЕСПРАВЕДЛИВО повышен уровень замечаний и до 100%.


0933043016



Сообщение отредактировал Alex - Вівторок, 08.05.2012, 14:32
 
irenyatkoДата: Вівторок, 08.05.2012, 15:15 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1656
Репутация: 138
Статус: Offline
Alex, вот честно.. не очень хочется переходить на личности, но не с Вашего ли аккаунта был публично оскорблён пользователь данного ресурса(даже не имеющий возможности ответить)...

К таким правозащитникам, нарушающим правила ресурса простите прислушиваться както не хочется.

Я уже сказала, ктото из пользователей за ктото против возвращения данных кандидатур и решение будет принято по результатам голосования.

Ещё кандидатуры?


Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администрации.
 
Mihalich61Дата: Вівторок, 08.05.2012, 15:46 | Сообщение # 37
Группа: Видалені





Quote (irenyatko)
К таким правозащитникам, нарушающим правила ресурса простите прислушиваться както не хочется.

irenyatko, Но ведь и я был оскорблен и не однократно и многие это читали и знают. Но если не к - Alex, то к моей просьбе прислушаться можно, ведь я не оскорблял и не собираюсь это делать. cool А , что -
Quote (irenyatko)
ктото из пользователей за ктото против возвращения данных кандидатур
то это , на мой взгляд, что - то личное. Если не прав по правьте.
 
Юра-ГубДата: Вівторок, 08.05.2012, 16:10 | Сообщение # 38
Группа: Видалені





irenyatko, Підкажіть будь ласка а хто має право на видалення сообщения, і на якій основі? Вчоро добавив в форум,вроді по породі ФБ, ніяких нецензурних слів не було, хотів поради як івсі тут.Зранку ще було а зараз зай шов на форум, пусто. Може і це повідомлення ніхто не побачить. А я радивзнайомим реєструватися.
 
WhiteRabbitДата: Вівторок, 08.05.2012, 20:20 | Сообщение # 39
Группа: Видалені





Quote (Юра-Губ)
Зранку ще було а зараз зай шов на форум, пусто

а может была весомая причина удалить, но на том же "скандальном" фермереРУ в случае удаления админ или модер пишет в той же ячейке - так и так, удалено по такой-то причине...
и не возникает проблемм с репутацией сайта,
кстати, в этом случае страдает именно Репутация,
тьфу ты, опять я о своем...
ну раздражает меня когда слова "пользуются" не по смыслу
biggrin
 
irenyatkoДата: Вівторок, 08.05.2012, 20:51 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1656
Репутация: 138
Статус: Offline
Юра-Губ, у нас есть спец. тема ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

В породных темах говорим о породе а не выяснении отношений продавец-покупатель.

Данные сообщения не удалены безвозвратно и могут быть восстановлены но только в теме отзывов.


Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администрации.
 
ButterflyДата: Вівторок, 08.05.2012, 21:51 | Сообщение # 41
Группа: Видалені





Quote (Ушко)
А вот Забота 07+ Владимир5= бомба мгновенного действия. Уже было. sad

biggrin Мы у бомбы выкрутим что то и она станет вазой для цветов.

Добавлено (08.05.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (irenyatko)
Я уже сказала, ктото из пользователей за ктото против возвращения данных кандидатур и решение будет принято по результатам голосования.

Ещё кандидатуры?

Я за! Хочу, что бы обоих кандидатов возобновили на этом форуме.Одного из кандидатов знаю лично, прекрасный Отец. Другого в глаза на видела, но тот и другой заслуживает уважения. flower
 
Mihalich61Дата: Вівторок, 08.05.2012, 21:56 | Сообщение # 42
Группа: Видалені





Quote (Butterfly)
Мы у бомбы выкрутим что то

Имею опыт со взрывными работами **ОБЕЗВРЕДИМ**
Quote (Butterfly)
и она станет вазой для цветов.

И источником полезной информации для начинающих, да и не только. А в вазу посадим либо цветы, либо кролика. biggrin
 
Саша_ЧерновцыДата: Вівторок, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 2004
Репутация: 105
Статус: Offline
irenyatko, Ирина давайте анонимное голосование: за и против - и тогда всё станет на свои места!
 
WhiteRabbitДата: Вівторок, 08.05.2012, 22:16 | Сообщение # 44
Группа: Видалені





Quote (King_older)
за и против - и тогда всё станет на свои места!

вопросы поощрения и наказания самые "тонкие" в интернете, а если это еще и наказание за то, что человек был честным... пусть резким, пусть безапеляционным, но самим собой...
а ему так, опачки и shutup shutup

ЗЫ вы у "обвиняемых" для начала спросите - хотят ли они назад? wink
 
Юра-ГубДата: Вівторок, 08.05.2012, 22:57 | Сообщение # 45
Группа: Видалені





irenyatko, Так я ніяких відносин не виясняв, поставив фото кроля вроді ФБ (В породных темах говорим о породе а не выяснении отношений продавец-покупатель. ) Кроленя ФБ у якого криві лапи, мені підказали проколоти вітамінами я і так зробив, після чого і виставив показати що не помогло, і може хтось ще щось порадить. А то що люди висловлюють свою думку не в темі, так і їхні повідомлення треба було удалити.
 
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Правила форума
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024