Понеділок, 20.05.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Правила форума - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Правила форума
Правила форума
Igor72Дата: Вівторок, 08.05.2012, 23:07 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 2794
Репутация: 256
Статус: Offline
Честно говоря не очень вдавался в ситуацию о Владимире 5 и Забота 07, так как зарегистрирован позже уже.
Но, за время пребывания на форуме (почти год), народ тут так рубится и поливает друг друга гуаном , что половина форума надо забанить. И странно что раньше банили а теперь только пальчиком грозят.Если политика сайта стала более лояльна к участникам , то нет права запрещать вышеупомянутым людям тут присутствовать. А если акцент тот же как и был, тогда будьте последовательны(админы) и пресекайте так же как и раньше.
Личное мнение.
Голосовать категорически не буду, по причине не актуальности.
С Уважением.


Игорь
 
AlexДата: Вівторок, 08.05.2012, 23:18 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Quote (irenyatko)
Alex, вот честно.. не очень хочется переходить на личности, но не с Вашего ли аккаунта был публично оскорблён пользователь данного ресурса(даже не имеющий возможности ответить)...

Если честно ,то ИМЕННО ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ лично попросил меня "поздравить его ИМЕННО В ЭТОЙ "форме" - кто мне не верит можел ему перезвонить и поинтерисоватся.

Добавлено (08.05.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Quote (irenyatko)
Я уже сказала, ктото из пользователей за ктото против

Пусть "эти кто-то отзовется,ведь Забота 07 на этом форуме - НИКОГО ПУБЛИЧНО НЕ ОСКАРБИЛ,если я запамятовал то поправьте меня.

Добавлено (08.05.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Quote (Mihalich61)
Но если не к - Alex, то к моей просьбе прислушаться можно, ведь я не оскорблял и не собираюсь это делать.

Так и я несобирался этого делать,но "типо оскарбленный "- сам и лично попросил меня подкорректировать мое поздравление .


0933043016



Сообщение отредактировал Alex - Вівторок, 08.05.2012, 23:22
 
Mihalich61Дата: Середа, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение # 48
Группа: Видалені





Quote (Alex)
сам и лично попросил

Вот и делай людям приятное, а потом сам в дураках (я извиняюсь) но это так.
Quote (Igor72)
Голосовать категорически не буду, по причине не актуальности.

Это личное дело каждого, кто ЗА кто ПРОТИВ, а кому все равно.
Quote (Alex)
Пусть "эти кто-то отзовется,

А почему - бы и нет. Или может кто - то желает остаться в тени. Лично я не знаком с ВЛАДИМИРОМ 5, но читал на Фермере и я не против, а только ЗА его присутствие. А с Забота 07 , я встречался и общался и не такой он страшный как его рисуют, не верите посмотрите - в черном это я, а в красном Сергей. А предоставится возможность , встречусь и с Владимиром 5 и с любым другим и сочту это за Уважение к людям.
Прикрепления: 1923545.jpg (351.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mihalich61 - Середа, 09.05.2012, 02:01
 
Юра-ГубДата: Середа, 09.05.2012, 12:29 | Сообщение # 49
Группа: Видалені





irenyatko, Переглядаючи форум по темах богато повідомлень не стосуються теми і ніхто їх не видаляє. Я так зрозумів що форум поділений на чорних і білих, які одні одних прикривають.
 
King-5Дата: Середа, 09.05.2012, 15:18 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1339
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Юра-Губ)
Переглядаючи форум по темах богато повідомлень не стосуються теми і ніхто їх не видаляє. Я так зрозумів що форум поділений на чорних і білих, які одні одних прикривають.

Юра-Губ, здесь никто никого не держит, Форум не нравится, ищите другой такой какой Вам понравится и там всё будит по вашим правила.


0677281068
 
Юра-ГубДата: Середа, 09.05.2012, 15:48 | Сообщение # 51
Группа: Видалені





King-5, Помоєму я не вам писав, ВИ АДМІН.
 
FireManДата: Середа, 09.05.2012, 18:24 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Репутация: 17
Статус: Offline
Я за то чтоб всех забаненых возвратить,а то действительно все не правильно.Хорошие ребята.А специалисты какие !

 
ButterflyДата: Середа, 09.05.2012, 21:37 | Сообщение # 53
Группа: Видалені





Quote (FireMan)
Я за то чтоб всех забаненых возвратить,а то действительно все не правильно.Хорошие ребята.А специалисты какие !

Главное чтобы голосование было от чистого сердца sad Лицемерия ох как много в этом Мире sad
 
sahon61Дата: Середа, 09.05.2012, 23:16 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 91
Статус: Offline
Лично я за то чтобы вернули обоих очень толковые господа, есть чему поучиться.

http://sahon.jimdo.com/
 
BesoДата: Середа, 09.05.2012, 23:58 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 1212
Репутация: 144
Статус: Offline
Погундосю маленько:

1. Форум предполагает определенный формат общения (см.правила)
2. Но мы же все живые люди, белые и пушистые, просто у нас на форуме не получается быть такими же белыми и пушистыми, как в жизни, особенно когда не стараемся

Quote (FireMan)
всех забаненых возвратить,а то действительно все не правильно.Хорошие ребята.А специалисты какие !
Да что там Золотые ребята, но толку от них на форумах - как с козла молока. Откровенные рецидивисты.

Quote (Юра-Губ)
богато повідомлень не стосуються теми і ніхто їх не видаляє.
Вот это считаю наиболее актуальным и животрепещущим из всего обсуждаемого в этой теме.

п.с.: И вообще, кто-то читал правила ?
http://krol.at.ua/index/pravila_foruma/0-166


Сообщение отредактировал Beso - Четвер, 10.05.2012, 00:00
 
Mihalich61Дата: Четвер, 10.05.2012, 09:42 | Сообщение # 56
Группа: Видалені





Quote (Beso)
И вообще, кто-то читал правила ?

Да, лично я читал. Но в сообщении # 1 изложена конкретная мысль (и наверное для этого было основание) и если это не в теме, то давайте удалим переписку и мнения высказавшихся форумчан. На май взгляд, ПРАВИЛА и созданы, что - бы их выполнять. Но и в правилах есть исключения и если они по теме то почему - бы и не прислушаться. Если я в чем - то не прав или нарушил эти правила то извините и сделайте выводы. И если мое мнение не СУЩЕСТВЕННО, то оставьте без внимания. Сочту как один из пунктов правил. С уважением ко всем без исключения. Как по мне то -
Quote (Beso)
Да что там Золотые ребята, но толку от них на форумах - как с козла молока. Откровенные рецидивисты.
- разве это не нарушение ПРАВИЛ. И примеров таких множество. И не сочтите за огромный ТРУД, ответьте на **МОЕ** мнение. В не зависимости от конечного результата по по данному вопросу.


Сообщение отредактировал Mihalich61 - Четвер, 10.05.2012, 10:47
 
BesoДата: Четвер, 10.05.2012, 11:28 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1212
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Mihalich61)
Quote (Beso)
Да что там Золотые ребята, но толку от них на форумах - как с козла молока. Откровенные рецидивисты.
- разве это не нарушение ПРАВИЛ.

Да, признаю - это пример нарушения правил, как и бОльшая часть переписки в это теме.
 
Mihalich61Дата: Четвер, 10.05.2012, 15:43 | Сообщение # 58
Группа: Видалені





Quote (Beso)
Да, признаю - это пример нарушения правил,

Вот , за это и нужно уважать людей, которые не боятся это осознать. И все таки вопрос остался ОТКРЫТЫМ. Как по поводу снятия замечаний и восстановления упомянутых людей на форуме ???

Добавлено (10.05.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Quote (irenyatko)
Чтож товарищи, давайте попробуем ещё раз


Добавлено (10.05.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Quote (irenyatko)
ВМЕСТЕ примем решение, так чтоб никому обидно небыло примем во внимание мнение ВСЕХ


Сообщение отредактировал Mihalich61 - Четвер, 10.05.2012, 15:47
 
ВикаДата: Четвер, 10.05.2012, 16:37 | Сообщение # 59
Группа: Видалені





Quote (vadim199710)
підскажіть будь-ласка, на цьому сайті є різні групи, провірені, друзі, а як можна змінювати їх???чи це не від мене залежить???

Quote (irenyatko)
Привязка к группам зависит от количества сообщений на сайте и производится в автоматическом режиме

Здравствуйте irenyatko, скажите а как это происходит
На форуме есть проверенные с количеством 1300 а есть друзья с количеством сообщений 1200.Может чего не понимаю извините
Спасибо
 
Mihalich61Дата: П`ятниця, 11.05.2012, 00:28 | Сообщение # 60
Группа: Видалені





И я так понимаю, вопрос завис в воздухе. С трудом верится, что что - то из этого получится. Наверное правду говорят о белых и черных. Хоть и не хочется верить и как не печально но приходится.
 
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Правила форума
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024