Середа, 08.05.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новое лицо, старого знакомого :) - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Новое лицо, старого знакомого :)
Новое лицо, старого знакомого :)
maksimusДата: П`ятниця, 25.01.2013, 22:02 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1888
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата (Inna-S)
а вот обьявления можно бы и по реже а то каждый день одно и то же
yes согласен,предлагаю установить ограничения на объявления и ограничения по времени(например одно объявление в неделю) ,так же ограничения на фото в этих объявлениях(напр. не более 3, ну или 5 шт.)-было бы отлично!А то получается,что только разместил,а его в задние ряды сместили моментально те кто штампует их пачками(те кто понаглее)причём объявления одни и те же и с целой кучей фоток одного и того же кролика.Короче каша; и если так и оставить, то бардак в разделе Доска объявлений останится такой же.


Макс 0977958542
 
Влад_ЛуцькДата: П`ятниця, 25.01.2013, 22:24 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1874
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата (maksimus)
объявления и ограничения по времени
+1 зробити щоб один учатник міг добавити 1 оголошення в тиждень. А ти хто понагліше спец послуга VIP платить учасник і може добавити за тиждень 10 оголошень для прикладу wink
 
AlexДата: П`ятниця, 25.01.2013, 23:01 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Влад_Луцьк, Либо покупка "абонимента" на 50 объявлений.

0933043016

 
СашаДата: Субота, 26.01.2013, 00:46 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 3461
Репутация: 396
Статус: Offline
Цитата (maksimus)
предлагаю установить ограничения на объявления и ограничения по времени(например одно объявление в неделю) ,так же ограничения на фото в этих объявлениях(напр. не более 3, ну или 5 шт.)
+1
 
СашаДата: Субота, 26.01.2013, 01:21 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 3461
Репутация: 396
Статус: Offline
я не проти biggrin
 
jijiДата: Субота, 26.01.2013, 02:07 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 2567
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата (maksimus)
ограничения на фото в этих объявлениях(напр. не более 3, ну или 5 шт.)
Ну если в обьявлении одна порода то да. А если 7 пород то фото 5 шт. Перейти на форум тоже не понравится некоторым. Одна порода две фотки достаточно я думаю и обьявления в неделю 1 по породе. Если другая порода то неплохо дать возможность и на другое обьявление.

Добавлено (26.01.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Мне не очень нравится идея с платными обьявлениями. Платные вешают поверх бесплатных. Повесят без органиченый пять платных на доску, и снизу будет одно бесплатное. wink
Хотя и модетаторам нужно з/п давать.
 Еще было бы неплохо если бы на форуме существовал полезная информация. К примеру. Состоялась выставка в Англии. Победители такие-то такие породы. И немного фото. Мне интересно. Вот состоится выставка в Днепропетровске по животноводству. И т. д.

 
СашаДата: Субота, 26.01.2013, 02:15 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 3461
Репутация: 396
Статус: Offline
Цитата (jiji)
. К примеру. Состоялась выставка в Англии.
а хто заважає будь-кому з нас вивісити таку інфо у відповідній темі?

Добавлено (26.01.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Приміром, минулими вихідними у Румунії була виставка)))))))))))))))))0

 
jijiДата: Субота, 26.01.2013, 02:19 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 2567
Репутация: 246
Статус: Offline
Саша, Погоджусь з Вами.  Самим треба. smile
 
irenyatkoДата: Субота, 26.01.2013, 07:50 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 1656
Репутация: 138
Статус: Offline
Цитата (jiji)
Платные вешают поверх бесплатных. Повесят без органиченый пять платных на доску, и снизу будет одно бесплатное.
всё немножко не так... немножко позже покажу. Они выше безплатных объявлений но не замещают их и стоят в одну строку. Как услуга это будет присутствовать... но очень сомневаюсь что ней будут пользоваться


Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администрации.
 
LudaДата: Субота, 26.01.2013, 10:41 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Репутация: 94
Статус: Offline
irenyatko, Цитата jijiНу если в объявлении одна порода то да. А если 7 пород то фото 5 шт. Перейти на форум тоже не понравится некоторым. Одна порода две фотки достаточно я думаю и объявление в неделю 1 по породе. Если другая порода, то неплохо дать возможность и на другое объявление.  Я поддерживаю Лену! Но можно и 2 раза в неделю. Просто когда меня интересует определённая порода, то я пользуюсь в теме объявлений поиском по породам и всё замечательно нахожу.

Обязательно ввести в профиле пользователя его место проживания и телефон для быстрой связи!


0963516600 Если не ответила - или на работе, или за рулём, или отсыпаюсь после ночной)))
 
maksimusДата: Субота, 26.01.2013, 11:37 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1888
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата (jiji)
Ну если в обьявлении одна порода то да. А если 7 пород то фото 5 шт. Перейти на форум тоже не понравится некоторым. Одна порода две фотки достаточно я думаю и обьявления в неделю 1 по породе.
Да хоть 10 пород-пять фоток в обьяве вполне достаточно,для большего просмотра есть фотоальбомы на которые всегда можно ссылочку к обьяве прикрепить.Потенциальный покупатель связуется с продовцом и по его просьбе продавец может засыпать его фотками(по желанию и если есть что показать конечно).

Добавлено (26.01.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Ещё есть форум,в разделе пород которого всегда можна выложить фото кроликов которые продаются,а в объяве это указать.Да многие так и сейчас делают.


Макс 0977958542
 
Андрей_ГудвинДата: Субота, 26.01.2013, 11:40 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Репутация: 121
Статус: Offline
правыльно за...лы ети торговци наглые кожен день выставляють обьявы. платныэ обьявы саме то! и зробить так шоб оплатыть можна було отправывши смс з мобильного.
ну так шоб таким селянам як я було типа удобно smok


Сообщение отредактировал Андрей_Гудвин - Субота, 26.01.2013, 11:43
 
AlexДата: Субота, 26.01.2013, 11:41 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Цитата (zabota07)
Тогда бесплатные без фото
  помещать  в отдельную колонку под названием " Кот в мешке" допустим.


0933043016

 
YuraNikolaevДата: Субота, 26.01.2013, 11:50 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 311
Репутация: 36
Статус: Offline
1. Можно ограничить текст объявления,
2. Картинки с увеличением Превью,
3. Кол-во картинок в объявлении ограничить
4. Кол-во Бесплатных объявлений Пользователя ограничить
5. При входе в Доску можно показывать только Заголовок, а при входе в само объявление уже видно содержимое самого объявление с фотками.


Калифорнийские

Сообщение отредактировал YuraNikolaev - Субота, 26.01.2013, 12:19
 
jijiДата: Субота, 26.01.2013, 12:03 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 2567
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата (zabota07)
Тогда бесплатные без фото а с фото
 Я вот в декабре калифорнию выставляла обьявления несколько раз, класная калифорния, и никто с форума не купил. А если бы я платила за эти обьявления и ничего не продала??? А бесплатно без фото??? То тогда форум в темах по породах будет творится ох какой бардак.

Насколько я понимаю, как правило платные обьявления на других сайтах не регламинтируются никакими правилами, раз в день могут и 5 обьявлений торговец дать. А человек который выращивает, заплатит он деньги за обьявление, продаст или нет а деньги заплатит, так тогда будет выгодней продать торгашу, пусть торгует платит деньги за обьявления. Да и существует много других сайтов где можно бесплатно подать обьявления.
Вот к примеру zabota07, я лично не помню Ваших обьявлений.
Посмотрим что модетаторы придумают.

Добавлено (26.01.2013, 10:03)
---------------------------------------------
Цитата (Андрей_Гудвин)
за...лы ети торговци наглые кожен день выставляють обьявы. платныэ обьявы саме то! и зробить так шоб оплатыть можна було отправывши смс з мобильного.
Так товарищи давайте успокоимся и будем в адеквате. Если человеку надо продать, а товар не продется, клеток куда садить уже нет. Так почему он уже 
Цитата (Андрей_Гудвин)
за...лы
Андрей_Гудвин, хорошо что у Вас раскупили все сразу. Не у всех все так быстро получается.


Сообщение отредактировал jiji - Субота, 26.01.2013, 12:04
 
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Новое лицо, старого знакомого :)
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024