Неділя, 19.05.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новое лицо, старого знакомого :) - Сторінка 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Новое лицо, старого знакомого :)
Новое лицо, старого знакомого :)
ЗамшДата: Субота, 26.01.2013, 12:12 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (maksimus)
предлагаю установить ограничения на объявления и ограничения по времени(например одно объявление в неделю)
yes   Я ЗА!!!
 
maksimusДата: Субота, 26.01.2013, 13:03 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 1888
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата (jiji)
Я вот в декабре калифорнию выставляла обьявления несколько раз, класная калифорния, и никто с форума не купил. А если бы я платила за эти обьявления и ничего не продала??? А бесплатно без фото??? То тогда форум в темах по породах будет творится ох какой бардак.
Тут я с вами согласен,я тоже против платных объявлений,но свои предлжения по этому поводу:*,предлагаю установить ограничения на объявления и ограничения по времени(например одно объявление в неделю) ,так же ограничения на фото в этих объявлениях(напр. не более 3, ну или 5 шт.)-было бы отлично!*считаю дельными и очень прошу администратора к ним прислушатся(во избижания дальнейшего бардака в этом разделе).

Добавлено (26.01.2013, 11:03)
---------------------------------------------
jiji, А по поводу калифорнии у меня та же история,сейчас калифорнии продаётся валом(половина объявлений),отсюда и снижение спроса на эту породу. sad


Макс 0977958542

Сообщение отредактировал maksimus - Субота, 26.01.2013, 13:04
 
maksimusДата: Субота, 26.01.2013, 13:08 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 1888
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата (zabota07)
Не соглашусь, на хорош товар и спрос хорош.
А зря,здесь практически у всех (за небольшим исключением)классная калифорния,по этому выбор отличный и очень большой,или как вы выразились-хорош товар у всех.


Макс 0977958542
 
Влад_ЛуцькДата: Субота, 26.01.2013, 13:19 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1874
Репутация: 171
Статус: Offline
Не подобається мені така ідея. Краще обмеження 1 оголошення в тиждень, а тим хто хоче більше купує такого роду Абонимент на 30 оголошень приблизно.
 
maksimusДата: Субота, 26.01.2013, 13:22 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1888
Репутация: 163
Статус: Offline
Цитата (Влад_Луцьк)
Не подобається мені така ідея. Краще обмеження 1 оголошення в тиждень, а тим хто хоче більше купує такого роду Абонимент на 30 оголошень приблизно.
yes


Макс 0977958542
 
YuraNikolaevДата: Субота, 26.01.2013, 14:19 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 311
Репутация: 36
Статус: Offline
Больше нормы, должно быть платным.
В поддержку форума и на свой сервер.:)


Калифорнийские
 
КонтролерДата: Субота, 26.01.2013, 14:37 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотілось щоб вверху була нерухома стрічка,як в "Однокласниках",де б відображались повідомлення та інше важливе,а то при прокрутці сторінки ця інформація випадає.
 
jijiДата: Субота, 26.01.2013, 14:53 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 2567
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата (zabota07)
хочется чтобы травка была и кролики на ней.
А мне дизаин нравится. Все белое не навязчивое. Хорошо читается. А на зеленом (заходила на белоруский сайт) Както рябит что ли, на глаза тяжело. Кролики на траве, не навязчивая реклама на определенные породы кроликов. Мне в Дизайне и сообщениях все нравится. В однокласниках чето я теряюсь где мне пишут где мне предлагают в игры погулять, где собщества, где реклама, где-то платные смайлики, хочеш сообщение кому-то написать, так кучу всего надо закрыть чем написать.
 
Влад_ЛуцькДата: Субота, 26.01.2013, 15:19 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1874
Репутация: 171
Статус: Offline
Думаю Ірина постарається зробити пару дизайнів. На тому движку в настройках кожен сам собі міняти зможе. основний мені здається треба зробити білий із зеленим.
 
thiefДата: Неділя, 27.01.2013, 21:44 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 70
Статус: Offline
biggrin АМНІСТІЯ
якщо ви ПРЕЗИДЕНТ- то пишіть- "Я ВИРІШИ (в.ла)
якщо проводите- то всім. 
prof або напишіть- "ВСЕ МОЕ"- шо хочу те і роблю.

lol і ще- за "мусі-пусі" давати медалі. а мож і кубки. 
тоді точно ресурсу нехватить.

Да. і обяви зробити платними- задрали ці "породні продавці"  два слова ще несказва- а обяв море.


0672081153
 
holmsДата: Неділя, 27.01.2013, 22:07 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Выскажусь и я по поводу платных обьяв. Лично я не давал сюда обьявления и давать не собираюсь (в ближайшем будущем во всяком случае), но хочу обратить внимание уважаемой общественности на тот факт, что такие монстры как www.ria.ua/ или emarket.ua принимают обьявы бесплатно!
А вот как читатель обьяв я хочу попросить админа сделать возможность сортировки поиска обьяв по областям Украины.
 
zkaplДата: Неділя, 27.01.2013, 22:08 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата (thief)
обяви зробити платними- задрали ці "породні продавці"

Підтримую обома руками.
 
irenyatkoДата: Неділя, 27.01.2013, 23:12 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 1656
Репутация: 138
Статус: Offline
holms, платными будут только ВЫДЕЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Мы пытаемся усовершенствовать сайт и сделать его удобнее А НЕ ВЫКАЧАТЬ ДЕНЕГ ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

А вот ограничения на количество объявлений - будут введены, дабы предотвратить их штамповку.

По поводу фото в объявлениях... они тоже не будут ограничены - в пред просмотре будет только одно фото, а внутри объявления - галлерея.

Предложение оплаты услуг при помощи СМС - отклоняю сразу - это кормление службы смс рассылок и спам на ваши номера


Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администрации.
 
jijiДата: Неділя, 27.01.2013, 23:21 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 2567
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата (irenyatko)
фото в объявлениях... они тоже не будут ограничены - в пред просмотре будет только одно фото, а внутри объявления - галлерея.
  respect
 
Igor72Дата: Неділя, 27.01.2013, 23:30 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 2794
Репутация: 256
Статус: Offline
Цитата (thief)
АМНІСТІЯякщо ви ПРЕЗИДЕНТ- то пишіть- "Я ВИРІШИ (в.ла)
якщо проводите- то всім.
prof або напишіть- "ВСЕ МОЕ"- шо хочу те і роблю.
100%


Игорь
 
Форум » Кролиководство » Вопросы по работе с сайтом » Новое лицо, старого знакомого :)
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024