Середа, 15.05.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Безопасная транспортировка кроликов. - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Безопасная транспортировка кроликов. (Доставка кроликов ч-з проводников (водителей) в другие облас)
Безопасная транспортировка кроликов.
УшкоТатьянаДата: Вівторок, 08.02.2011, 19:02 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 2343
Репутация: 317
Статус: Offline
Спасибо всем, не безразличным!!! Я в порядочности Юрия не коем случае не сомневаюсь.
Мне кажется, должен быть определённый порядок действий при той или иной ситуации, тогда и всем будет спокойней.
Если продавец будет знать, что ему придётся вернуть деньги- он будет гораздо тщательнее "отбирать" проводника.
И у продавцов-добавится покупателей-люди не будут бояться покупать труппы, а будут платить только за то. что заказывали.
НО, с другой стороны- зачем рисковать с перевозкой-если можно без заморочек работать на дому (товар-деньги).
Что скажете?


Сайт и видео о моём хозяйстве http://www.krolik-usko.com.ua
 
gaisyn-krolikДата: Вівторок, 08.02.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Ушко)
Что скажете?
можна но не всі мають змогу добратися.


Владимир
 
УшкоТатьянаДата: Вівторок, 08.02.2011, 19:10 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 2343
Репутация: 317
Статус: Offline
gaisyn-krolik, Респект и уважуха!!!!!!!!! up

Сайт и видео о моём хозяйстве http://www.krolik-usko.com.ua
 
gaisyn-krolikДата: Вівторок, 08.02.2011, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Ушко Татьяна. Респект и уважуха biggrin

Владимир
 
krolikrexДата: Вівторок, 08.02.2011, 20:04 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Прівет всім Танічка в таком випадку з твоєю пропозицією плюс транспортні послуги то цей кролик вильється у тебе в копійку гарну. Звичайно коли ти бачеш защо плотеш гроші то це краще.

михаил-Гайсин.0679089061,
 
ovcharukДата: Вівторок, 08.02.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
Я згідний, але чому не почути самогоЮрія. що він скаже, раз вже висвітлили його імя:) думаю що його думку слід почути також!!!
 
ВолодимирКСДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:09 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Ушко)
Если продавец будет знать, что ему придётся вернуть деньги- он будет гораздо тщательнее "отбирать" проводника.
И у продавцов-добавится покупателей-люди не будут бояться покупать труп

Ага за 2 хв., що стоїть потяг.
Я розумію Ваші почуття, але продавець іде Вам на зустріч і передає кроликів, економить Ваші кошти. Хоча я особисто грошей за трупи не беру. Хоча буває дуже шкода .... кроликів.


Сріблястий
 
Саша_ВознесенскДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Группа: Видалені





Юра редко заходит на этот сайт . Кто виновен в грузе "200" конечно проводник но с него проку мало. Думаю Таня с Юрой сами роз рулят эту ситуацию
 
tolianchik77Дата: Вівторок, 08.02.2011, 22:21 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 6715
Репутация: 524
Статус: Offline
Quote (gaisyn-krolik)
Це моя репутація і якщо я її просеру, то тоді який я кролівник?

Владимир,я ПРЕКЛОНЯЮСЬ.
В нашей жизни не так много людей,для которых слово ЧЕСТЬ не просто слово.С УВАЖЕНИЕМ.
 
gaisyn-krolikДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:28 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
Дякую Толя.
А от Таня с Юрой хай справді самі рішают, це їхні проблеми, а ми нахабно туди влізли.


Владимир
 
УшкоТатьянаДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:29 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 2343
Репутация: 317
Статус: Offline
krolikrex, ВолодимирКС, Я с вами согласна, что и дорого, и не всегда удобно, и хорошо- что соглашаются отправлять. НО - если стоянка 2 минуты, (если не уверен)-не продавай!
А если уже взялся за дело- так сделай его. В России серьёзные хозяйства ( Красная Магия)- они за свою транспортировку деньги берут. И кроликов люди получают в пластмассовом ящике, с поилочкой шариковой- кролик не объелся картона и не умер от жажды (в поезде жарко).
Поэтому, я -за сервис!


Сайт и видео о моём хозяйстве http://www.krolik-usko.com.ua
 
krolikrexДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:30 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Шановні я нерозумію а яка в цій ситуації вина Юри ? вній може опенитись кожен з нас і будь які поради і висновки кожен робе проти себе в першу чергу. А Юра з Танічкой розрулят самі цей ганж!

михаил-Гайсин.0679089061,
 
ovcharukДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:30 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
Саша, я с тобой согласен, но уж бурно єту тему развинули что скоро всем страх нагонят с передачей кроликов:)))) я вот тоже передаю в закарпатье и мне передадут и ни о чем плохом не думаю, случится что просто сообщу продавцу, думаю мі решим все без бурніх обсуждений, попал так попал:))) ниче не сделаешь:) ко мне вот люди приезжают и забирают сами и никаких ни мне ни им проблеами себе ищем их передачами, то уж не нужно на продавцов гонить, ни в чем они не виноваты:))) сами выбираем такой путь и сами заказываем:). РЕБЯТА, думаю не стоит дальше спорить и ссорится, это жизнь и нам еще не раз придется иметь друг с другом дело, Саша правильно сказал что они сами разберутся:) Таня, звони Юре и решайте все нюансы, думаю смысла дальше обговаривать эту темму нет.
 
krolikrexДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:32 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 2569
Репутация: 106
Статус: Offline
Саша hands hands hands ok

михаил-Гайсин.0679089061,
 
УшкоТатьянаДата: Вівторок, 08.02.2011, 22:33 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 2343
Репутация: 317
Статус: Offline
Хотелось бы добавить- бардак у нас везде. Может начнём наводить порядок в мелочах, которые нам подвластны?! Так, глядишь- и жизнь наладится!

Сайт и видео о моём хозяйстве http://www.krolik-usko.com.ua
 
Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Безопасная транспортировка кроликов. (Доставка кроликов ч-з проводников (водителей) в другие облас)
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024