Четвер, 02.05.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | кролихи не йдуть в злучку - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Разведение кроликов » кролихи не йдуть в злучку
кролихи не йдуть в злучку
d_egorДата: Субота, 25.09.2010, 18:12 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1815
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (vladimir)
Я еще раз повторюсь,но не стоит вводить людей в заблуждение

Где Вы увидели что я кого-то ввел в заблуждение? Я только сравнил две породы, с которыми столкнулся на практике.
Quote (vladimir)
Вы сравнили две породы.Я на протяжении многих лет сравниваю три(скоро буду сравнение с четвертой).

Ну так Вы же всегда и на всех форумах впереди планеты всей, и только Ваши утверждения всегда правильны, Вы же у нас "мэтр" кролиководства, нам до Вас не дотянуться.
Quote (vladimir)
Если вы решили просто "протолкнуть"породу

На форумах делятся опытом содержания, а не "проталкивают" пророду, я поделился с учасниками своими наблюдениями, и ничего более.
Quote (vladimir)
Многие кролиководы как раз не имеют Ризенов а утверждают что чище не бывает.Отсюда и жалобы

А это не "протолкнуть" породу? Всем давно известно, что чище кроликов чем у Вас ни у кого не бывает.
Quote (vladimir)
Но надо помнить что белое есть -белое,а черное-черное.

Это я всегда помню, но спорить в дальнейшем с Вами не собираюсь, просто не вижу в этом смысла.


Ігор
 
vladimirДата: Субота, 25.09.2010, 18:36 | Сообщение # 32
Группа: Видалені





Ну и чего оскорбились?

Добавлено (25.09.2010, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (d_egor)

На форумах делятся опытом содержания, а не "проталкивают" пророду, я поделился с учасниками своими наблюдениями, и ничего более.

Точно так же и я поделился своими.Но различия между словам кролик и кролик я не вижу.

Добавлено (25.09.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (d_egor)
Ну так Вы же всегда и на всех форумах впереди планеты всей, и только Ваши утверждения всегда правильны, Вы же у нас "мэтр" кролиководства, нам до Вас не дотянуться.

Это вообще детский лепет и плач "униженного" и "оскорбленного"
Давайте договоримся-оценивать вы будете себя,а я себя.Про себя.

Добавлено (25.09.2010, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (d_egor)
Это я всегда помню, но спорить в дальнейшем с Вами не собираюсь, просто не вижу в этом смысла.

Вот это правильно.Когда неправ,лучше помолчать.

Добавлено (25.09.2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (d_egor)
А это не "протолкнуть" породу? Всем давно известно, что чище кроликов чем у Вас ни у кого не бывает.

Правда?Вы оказывается разведчик biggrin .Вы заставляете меня гордиться еще больше,а гордиться есть чем!

Сообщение отредактировал vladimir - Субота, 25.09.2010, 18:56
 
ВолодимирКСДата: Субота, 25.09.2010, 19:16 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Владімір, це піар?
Quote (vladimir)
.Вы заставляете меня гордиться еще больше,а гордиться есть чем!

Ви знаєте, а я ніколи не сумнівався, що сріблястий найкраща порода. Але Вас хочу заспокоїти: "на вкус и цвет..."


Сріблястий
 
vladimirДата: Субота, 25.09.2010, 21:27 | Сообщение # 34
Группа: Видалені





Quote (ВолодимирКС)
Ви знаєте, а я ніколи не сумнівався, що сріблястий найкраща порода. Але Вас хочу заспокоїти: "на вкус и цвет..."

А это к чему?Успокоится пора уже вам самим.Какие вкусы и цвета?!Владимир,вы не забывайте,что существует более 70пород кроликов.И утверждать,что одна самая лучшая,это по крайней мере....
Вы все перепробовали,или как?

 
ВолодимирКСДата: Субота, 25.09.2010, 21:41 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (vladimir)
Вы все перепробовали,или как?

Це все одно, що коли кажуть, моя дружина найкраща, а у відповідь "Вы всех перепробовали,или как?".


Сріблястий
 
vladimirДата: Субота, 25.09.2010, 22:02 | Сообщение # 36
Группа: Видалені





Quote (ВолодимирКС)
Це все одно, що коли кажуть, моя дружина найкраща, а у відповідь "Вы всех перепробовали,или как?".

юююююююююююююююююююююююююююююююююю... :D Только не надо с перепугу сообщения удалять и банами разбрасываться.На ваше хамство я ответил хамством.
Я нигде не выделял никакую породу кроликов,тем более не писал,что Серебристая плохая.

Сообщение отредактировал vladimir - Субота, 25.09.2010, 22:15
 
ovcharukДата: Четвер, 30.09.2010, 21:53 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
я вот чето немогу случить свою серебристую, уде 7 месяцев самке после первого окрола никак не идет в случку, уколол синестрола и всеравно никак, че может быть???????

Добавлено (30.09.2010, 20:52)
---------------------------------------------
прикол в том что калифорнию всю случил и простых(смесь калифа и простой) тоже, а серебристаю моя никак:) может ее сьесть?:)))

Добавлено (30.09.2010, 20:53)
---------------------------------------------
правда я хотел сьесть одну калифорнийку, но она через 2 мес. привела 10 крольчат:) сейчас реабилитирована:)))

 
vladimirДата: Четвер, 30.09.2010, 23:03 | Сообщение # 38
Группа: Видалені





То то и оно.Проблемы есть с каждой породой кроликов.Но кролик-он и в Африке кролик.А кроликовод тот,кто знает и решает эти проблемы,а не тот кто свое болото хвалит. dont
 
ovcharukДата: Четвер, 30.09.2010, 23:55 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
свое болото мне хвалить нечего...

Добавлено (30.09.2010, 22:55)
---------------------------------------------
если знаешь подскажи нет так не напрягай, я с серебром дела не имел вот и спросил. dont

 
vladimirДата: П`ятниця, 01.10.2010, 08:45 | Сообщение # 40
Группа: Видалені





Так а я разве в твою сторону написал?!К чему ты одеяло на себя натягиваешь?И выражение не напрягай пиши кому другому-умников и так хватает.Читай посты выше.
А серебристую рановато есть!Еще успеешь.Тем более самка как я понял уже давала крольчат.За синестрол уже писали-не дает 100% гарантии.И вообще я считаю,что все гармональные укольчики надо хозяевам колоть.Зайди ко мне на сайт и почитай биологические и физиологические особенности кроликов.Опиши свое кормление,дальше видно будет.
 
ovcharukДата: П`ятниця, 01.10.2010, 10:05 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
извиняюсь Володя, спасибо! bye
 
vladimirДата: П`ятниця, 01.10.2010, 14:11 | Сообщение # 42
Группа: Видалені





Quote (ovcharuk)
извиняюсь Володя, спасибо! bye

Не вопрос.
booze

 
ovcharukДата: П`ятниця, 01.10.2010, 16:47 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
booze booze booze
 
SergeyDneprДата: П`ятниця, 01.10.2010, 21:18 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 1152
Репутация: 101
Статус: Offline
Саша а попробуй самке серебристой дать пару веточек полыня и понаблюдай за ней, вреда никакого не будет но может и в охоту прийдет и случится wink
 
ovcharukДата: П`ятниця, 01.10.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
ок Серега, спасибо огромное, попробую:) booze

на счет кормления следующее: в основном ячмень, овес и немного пшеницы, морковь, свекла, яблоки, трава и сено, кукурудза(правда неохотно почти не едят:)) ну и вода само собой постоянно, сейчас недельку была на диете, свежее люцерновое и луговое сено и вода, соль лизунка присутствует, вот и все.

 
Форум » Кролиководство » Разведение кроликов » кролихи не йдуть в злучку
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024