Вівторок, 14.05.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Осторожно, мошенники!!! - Сторінка 72 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » На форуме беда... » Осторожно, мошенники!!! (всем!!!)
Осторожно, мошенники!!!
SnegozДата: Субота, 03.02.2018, 14:42 | Сообщение # 1066
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александр68 ()
мабуть прислів'я не чули, що дешева риба, то є дуже @@@@@@ юшка

Да выгода очень большая, средняя цена Песторин в Запорожье 30 грн. Я же заказывал по 27 грн. + пересыл + термобокс. Один флакон мне прям как бюджет сэкономил. Заказывал я раньше много раз через интернет магазины. И ничего отличная вакцина приходила.

Добавлено (03.02.2018, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Александр68 ()
У Запоріжжі сотні, а то і тисячі вет.аптек, або вет клінік.
І ціна майже в усих однакова.
Але Snegoz, замовив у харківському інтернет-магазині, бо ціна майже на 30% дешевше.
Народ завжди ведеться на низьку ціну! Хоча, кожен знає, "шари" в житті не буває biggrin

Не понимаю Вашей иронии. Это ж вы по какой цене Песторин покупете? Средняя цена 30 ну потолок это 35 грн. Покупал не один год в интернет вет аптеках. И все было отлично. Разве весь вопрос в деньгах? Многие вет аптеки тарятся тоже в интернет магазинах, просто по более выгодной цене из - за опта. Наведу Вам пример наша центральная городская вет клиника, продает в основном " паленую " вакцину. Сколько раз я там покупал, практически всегда не срабатывала. Хотя перевозилась в термосумке. Просто когда Вы покупаете в " правильных " вет аптеках, то в стоимость вакцины входит, аренда помещения, зарплата продавца. Вот потому Вам и кажется что в интернете шара, а в Вет. аптеке реальная цена!

Добавлено (03.02.2018, 13:42)
---------------------------------------------
Александр68, Если на то пошло, то лучше брать на прямую от представитель производства вакцины. Но на тысячу головов мне лично не нужно! Вот и покупаю в интернет ветаптеках.

 
Александр68Дата: Субота, 03.02.2018, 15:35 | Сообщение # 1067
Группа: Модераторы
Сообщений: 6255
Репутация: 498
Статус: Offline
Цитата Snegoz ()
Цитата Александр68 ()
У Запоріжжі сотні, а то і тисячі вет.аптек, або вет клінік.
І ціна майже в усих однакова.
Але Snegoz, замовив у харківському інтернет-магазині, бо ціна майже на 30% дешевше.
Народ завжди ведеться на низьку ціну! Хоча, кожен знає, "шари" в житті не буває

Это не я писал!
Цитата Snegoz ()
Александр68, Если на то пошло, то лучше брать на прямую от представитель производства вакцины.

так кто Вам мешает?
Цитата Snegoz ()
Но на тысячу головов мне лично не нужно! Вот и покупаю в интернет ветаптеках.

А мои друзья, знакомые, знаю точно 7 человек, так вот они ездят за 30-150 км. в Одессу за вакциной на 20-50 кроликов! потратятся на дорогу, зато знают что не выбросят дохляков на тыс. 10
 
SnegozДата: Субота, 03.02.2018, 20:05 | Сообщение # 1068
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александр68 ()
Цитата Snegoz ()
Цитата Александр68 ()
У Запоріжжі сотні, а то і тисячі вет.аптек, або вет клінік.
І ціна майже в усих однакова.
Але Snegoz, замовив у харківському інтернет-магазині, бо ціна майже на 30% дешевше.
Народ завжди ведеться на низьку ціну! Хоча, кожен знає, "шари" в житті не буває

Это не я писал!

Извиняюсь, ошибся с адресатом(

Добавлено (03.02.2018, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Snegoz ()
так кто Вам мешает?
Цитата Snegoz ()
Но на тысячу головов мне лично не нужно! Вот и покупаю в интернет ветаптеках.

Я писал что именно мне не нужно такое количество вакцины, Но Вы же написали все на оборот!

Добавлено (03.02.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Просто решил написать адрес недобросовестной интернет - ветаптеки, и тут давай писать, ай решил сэкономить, и тому подобное. Не все интернет - ветаптеки плохие, и не факт что в обычной ветаптеке " подсунут " вам хорошую вакцину.
Цитата Александр68 ()
А мои друзья, знакомые, знаю точно 7 человек, так вот они ездят за 30-150 км. в Одессу за вакциной на 20-50 кроликов! потратятся на дорогу, зато знают что не выбросят дохляков на тыс. 10

Если поддельные таблетки и тому подобное в "человеческих" аптеках продают, то не факт что за 150 км, будет прям идеальная вакцина. Даже супер ответственный продавец не может знать что у него в флаконе. Это лично мое мнение.
Прошу прошения у админов за не со всем по - теме диалог !


Сообщение отредактировал Snegoz - Субота, 03.02.2018, 20:06
 
AfeushkaДата: Середа, 07.02.2018, 15:03 | Сообщение # 1069
Группа: Друзья
Сообщений: 803
Репутация: 122
Статус: Offline
05.02.2018 Утром звонок на тел. Представился Руслан. Звонил по объявлению кроликов ПС. Заказ две самочки. Отправка в Харьков. Оговорили доставку на следующий день утром и время отправления автобуса (в 06.00 часов) Время прибытия и каким автобусом отправляю. Оплата на карту. Дал другой тел. на котором есть вайбер, что бы я выслала №счета. Вечером смс,- "Отправлю деньги утром в 8:30."
Мои мысли: Как утром? Если кролики выезжают в 6:00. Подумала чуток и перезваниваю...
Говорю: Извините, если денежку перечисляете утром когда кролики будут уже в пути, тогда встречает в Харькове сын, это моя гарантия, так как я вас не знаю. Вы денежку перечислите, я позвоню сыну и он вам отдаст кроликов сразу около автобуса. ОК, сказал "хороший человек".
Кролики выехали в назначенное время. Утром я позвонила, на звонок никто не отвечал. По прибытию, послала сообщения на Вайбер. Просмотрено.
Деньги так и не поступили на карту, сын кроликов встретил и отправил обратно домой.
Вот такой есть Харьковчанин, ( а может и с другого города),который совсем не ожидал, что у меня есть свой человек, который может подстраховать и встретить и не дать себя обмануть.

Его №№ тел. 0689150444 и 0509150444
Будьте бдительными!!! Всем удачи и хороших, добросовестных покупателей и продавцов!!! smile
 
LILIYAДата: Середа, 07.02.2018, 23:42 | Сообщение # 1070
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 67
Статус: Offline
Afeushka, Ирочка, а надо так: Вечером деньги, утром стулья! Утром деньги, вечером стулья!
Вот оно надо бедному кролику эти покатушки... и тебе лишние растраты...
 
AfeushkaДата: Четвер, 08.02.2018, 00:06 | Сообщение # 1071
Группа: Друзья
Сообщений: 803
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата LILIYA ()
Ирочка, а надо так: Вечером деньги, утром стулья! Утром деньги, вечером стулья!

LILIYA, Лиличка, всё правильно! Так всегда и делаю, а в этот раз ...чуток разум подвел. smile Плохой опыт-это тоже опыт biggrin Теперь только деньги-стулья wink
 
romario_neДата: Четвер, 08.02.2018, 11:27 | Сообщение # 1072
Группа: Гость
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Afeushka, вброшу и свои "5 копеек". ПризнаЮсь - на форуме зарегистрировался недавно и первой целью было посмотреть Ваших кроликов и Ваши объявления о продаже.
После того как насмотрелся+начитался=успокоился. Объвления с красавцами ПС нашел на ОЛХ, договорился в вайбере о покупке и оплатил на карту ПБ. После этого начали терзать "смутные сомненья" - а не "кинут" ли?! После анализа форума успокоился - понял, что имею дело с серьезными людьми.

PS. Кстати, стремно было всю дорогу домой :) Не кирпичи ли я везу?! Открывать коробку на автовокзале в 04:00 утра не решился - не хотел, в случае чего, потом ловить их по всей машине в пути. Девочки всю дорогу вели себя НАСТОЛЬКО тихо, что успокоился я только когда вскрыл коробку в сарае!


Сообщение отредактировал romario_ne - Четвер, 08.02.2018, 11:29
 
AfeushkaДата: П`ятниця, 09.02.2018, 10:00 | Сообщение # 1073
Группа: Друзья
Сообщений: 803
Репутация: 122
Статус: Offline
romario_ne,
Цитата romario_ne ()
"смутные сомненья" - а не "кинут" ли?

В полне нормальные сомнения при покупке через интернет. smile
Цитата romario_ne ()
понял, что имею дело с серьезными людьми

smile Спасибо!
Цитата romario_ne ()
Не кирпичи ли я везу?!

biggrin
Цитата romario_ne ()
успокоился я только когда вскрыл коробку в сарае!

biggrin Ну у вас, и выдержка! biggrin Я бы через отверстия позаглядывала. biggrin
Цитата romario_ne ()
ПризнаЮсь - на форуме зарегистрировался недавно

В вашем профиле это все видят. wink Надеюсь Вам, здесь понравится и вы найдете для себя много полезной и нужной инфы!
Удачи! smile
 
УниКролДата: Середа, 14.02.2018, 23:47 | Сообщение # 1074
Группа: Модераторы
Сообщений: 3170
Репутация: 445
Статус: Offline
Обережно! Недобросовісний покупець! Зробив замовлення і не забрав, додзвонитися неможливо, на смс не реагує!

Фамилия:Бридня
Имя:Олександр
Отчество:Миколайович
Телефон: 0990190243
Город:Волноваха
Область:Донецька
 
вова-харьковДата: Четвер, 15.02.2018, 11:24 | Сообщение # 1075
Группа: Друзья
Сообщений: 872
Репутация: 61
Статус: Offline
Afeushka, не пытаюсь не кого выгораживать и Все правильно делают что выстааляют номера телефонов не порядочных покупателей. В воскресенье 10.02.2018 это номер мне звонил тоже. И в обед приезжал ко мне домой,купил у меня двух самочек и самчика. С деньгими расчиталсч на месте на 100%
 
AfeushkaДата: Неділя, 18.02.2018, 14:46 | Сообщение # 1076
Группа: Друзья
Сообщений: 803
Репутация: 122
Статус: Offline
вова-харьков, Хорошо, когда всё хорошо! Не получилось у него приобрести хитростью, решил купить как все за деньги))
 
вова-харьковДата: Неділя, 18.02.2018, 20:08 | Сообщение # 1077
Группа: Друзья
Сообщений: 872
Репутация: 61
Статус: Offline
Afeushka, согласен полностью. люди разные бывают. Хорошо что Вас не надули.
 
andreyДата: П`ятниця, 22.06.2018, 23:02 | Сообщение # 1078
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Репутация: 85
Статус: Offline
Ще один недобросовісний купець "в студію":
Закарпатська область село Теребля Худан Роман № телефону 096-29-77-423
замовив товар, не оплатив, на звязок не виходить на листи просто не реагує, хоча перечитує напевно вважає що воно йому в "подарунок", будьте обережні.
 
AfeushkaДата: Субота, 23.06.2018, 12:11 | Сообщение # 1079
Группа: Друзья
Сообщений: 803
Репутация: 122
Статус: Offline
andrey, Андрей,
Цитата Afeushka ()
Теперь только деньги-стулья

И никак по другому!!! К сожалению очень много тех, кто хочет жить за чужой счет sad
 
andreyДата: Субота, 23.06.2018, 21:36 | Сообщение # 1080
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Репутация: 85
Статус: Offline
Afeushka, стараюсь тепер так робити але там домовленість була
 
Форум » Кролиководство » На форуме беда... » Осторожно, мошенники!!! (всем!!!)
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024