Середа, 15.05.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Безопасная транспортировка кроликов. - Сторінка 25 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Безопасная транспортировка кроликов. (Доставка кроликов ч-з проводников (водителей) в другие облас)
Безопасная транспортировка кроликов.
Хмара_СашаДата: Четвер, 24.12.2015, 12:03 | Сообщение # 361
Группа: Друзья
Сообщений: 4479
Репутация: 574
Статус: Offline
Цитата LSergey ()
Ребята, уважайте себя.

respect
 
pritorianetДата: Четвер, 24.12.2015, 22:33 | Сообщение # 362
Группа: Друзья
Сообщений: 1335
Репутация: 461
Статус: Offline
Цитата
LSergey, НИ ОДИН ИЗ ИХНИХ КРОЛИКОВОДОВ НЕ ИСКАЛ ПУТИ ДОСТАВКИ СВОИХ КРОЛИКОВ ДО МЕНЯ!!

Ну вы и сравнили biggrin у них это больше хобби нежили заработок это во первых а во вторых вы с ними лично общались пробовали попросить? smile
Цитата
LSergey, Я ОПЛАЧИВАЮ ДОСТАВКУ!!! Не немец и не венгр!!!!
А что в Украине по другому?
Цитата
LSergey, Кролик стоит 500 грн. Это у меня дома из клетки!!! Без учета моих поездок на вокзалы и т.д. Я могу сделать скидку на стоимость доставки на вокзал, а могу и не сделать... В этом случае цена возрастет на стоимость моей поездки на вокзал.

А тут соглашусь с Вами на 100% как говорится сам Пан сам Хозяин как решите так оно и будет yes
 
LSergeyДата: Четвер, 24.12.2015, 22:42 | Сообщение # 363
Группа: Друзья
Сообщений: 3181
Репутация: 235
Статус: Offline
Цитата pritorianet ()
Ну вы и сравнили biggrin у них это больше хобби нежили заработок

Кролики должны сами себя кормить, что здесь, что там.

Цитата pritorianet ()
вы с ними лично общались пробовали попросить?

pritorianet, со многими предпочитаю общаться сам. Вот ответ одного из них:
Ich habe in diesem Jahr genügend Jungtiere bekommen, so dass Sie ein Kaninchen bekommen können. Einzig für den Transfer müssen Sie selbst sorgen.
 
pritorianetДата: Четвер, 24.12.2015, 22:52 | Сообщение # 364
Группа: Друзья
Сообщений: 1335
Репутация: 461
Статус: Offline
Цитата
LSergey, pritorianet, со многими предпочитаю общаться сам.
Это хорошо когда человек знает много языков.
Цитата
LSergey, Кролики должны сами себя кормить, что здесь, что там.

И с этим согласен. Но к сожалению рыночная политика у нас не всегда способствует реализации этому лозунгу.
 
albatrosДата: Четвер, 24.12.2015, 23:42 | Сообщение # 365
Группа: Друзья
Сообщений: 906
Репутация: 116
Статус: Offline
Цитата LSergey ()
Ich habe in diesem Jahr genügend Jungtiere bekommen, so dass Sie ein Kaninchen bekommen können. Einzig für den Transfer müssen Sie selbst sorgen.

biggrin Ich habe in diesem Jahr genügend Jungtiere bekommen, so dass Sie ein Kaninchen bekommen können. Einzig für den Transfer müssen Sie selbst sorgen.
https://translate.yandex.ru/?text=I....g=de-ru
 
OlgaollraitДата: П`ятниця, 25.12.2015, 03:00 | Сообщение # 366
Группа: Друзья
Сообщений: 1358
Репутация: 138
Статус: Offline
albatros, Спасибо за перевод.
 
ЮлияДата: П`ятниця, 25.12.2015, 09:36 | Сообщение # 367
Группа: Друзья
Сообщений: 647
Репутация: 124
Статус: Offline
В 22.52 встречала поезд Львов-Мриуполь сама договаривалась за перевозку и ее стоимость
Цитата Юлия ()
Сошлись на 70 грн за коробку

приехала забирать отдали маленькая 100 грн, а из под яиц 170 грн. выслушав кучу претензий (шуршали, воняли и т.д.). Придется искать других.
Где справедливость. Все пытаются надуть.
 
LILIYAДата: П`ятниця, 25.12.2015, 09:58 | Сообщение # 368
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 67
Статус: Offline
На прошлой недели отправляла кролика поездом Харьков-Новоалексеевка. Проводницы попались супер! И кучу мне: "вы не переживайте,если будет жарко мы его в тамбур будем выносить". А на вопрос сколько денег, вообще убили... "А сколько вы дадите?... Сколько у вас в другие города берут?... Ну давайте хотябы 50 грн." biggrin
Кролик доехал с комфортом! Все остались довольны! Большое спасибо двум проводницам (двум Галочкам) за человечность!!!
 
VladislaffДата: П`ятниця, 25.12.2015, 10:57 | Сообщение # 369
Группа: Друзья
Сообщений: 674
Репутация: 27
Статус: Offline
Юлия, Нажаль люди забувають, як це бути людьми.
 
LSergeyДата: П`ятниця, 25.12.2015, 11:36 | Сообщение # 370
Группа: Друзья
Сообщений: 3181
Репутация: 235
Статус: Offline
Венгр, который продавал мне кроликов, спросил как они будут доставляться с Ужгорода до Харькова. Когда ему объяснили, он ответил: - Коррумпированная страна...
 
natkalinДата: П`ятниця, 25.12.2015, 12:39 | Сообщение # 371
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 83
Статус: Offline
LSergey, бедная, но перспективная.
В Европе чаще всего передают попутчиками, стоит 30 евро. У нас тоже есть сервис попутчиков. Уверена, там можно договориться куда дешевле 30 евро. По-моему, сайт называется бла-бла-кар. Сама там пока не передавала животных.

Для своего сокровища воспользовалась нашей украинской службой доставки животных. Это дороже, но безопасность транспортировки гарантирована. Выполняют все пожелания (температурный режим, поение..), сопровождающий с ветеринарным образованием и продезинфецированными руками.


Сообщение отредактировал natkalin - П`ятниця, 25.12.2015, 15:01
 
LSergeyДата: П`ятниця, 25.12.2015, 17:12 | Сообщение # 372
Группа: Друзья
Сообщений: 3181
Репутация: 235
Статус: Offline
Цитата natkalin ()
В Европе чаще всего передают попутчиками, стоит 30 евро. У нас тоже есть сервис попутчиков. Уверена, там можно договориться куда дешевле 30 евро.

Не стоит называть такие суммы, а то сейчас сердечные приступы начнутся.
 
Александр68Дата: П`ятниця, 25.12.2015, 17:39 | Сообщение # 373
Группа: Модераторы
Сообщений: 6255
Репутация: 498
Статус: Offline
Цитата natkalin ()
В Европе чаще всего передают попутчиками, стоит 30 евро.

берем по курсу НБУ (как они пишут) 25.13 х 30 = 753 грн. так что мы еще хотим? видишь ли 100 грн. проводник запросил cry biggrin
 
natkalinДата: П`ятниця, 25.12.2015, 20:03 | Сообщение # 374
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Репутация: 83
Статус: Offline
30 евро - это попутчиками, автобусы-поезда очень дорогие (почти в 10 раз дороже наших). А на сервисе-попутка можно и за 5 евро договориться (я так проезжала 900 км). Заводчики выбирают "проверенных", поэтому 30 евро. У нас, например, я ездила попутчиком c blablacar Харьков-Киев - 100 грн. Коробочка с кроликом, полагаю, заметно дешевле. Кстати, там есть предложения водителей по СНГ и в Европу.
 
MiksДата: П`ятниця, 25.12.2015, 22:24 | Сообщение # 375
Группа: Друзья
Сообщений: 1109
Репутация: 85
Статус: Offline
Сегодня передавал кролика одному из наших форумчан. В общей сложности кролик был в пути 180 км и где-то 4 часа. Водитель попросил 30 грн. за свои услуги, ещё и спросил не много ли? smile
 
Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Безопасная транспортировка кроликов. (Доставка кроликов ч-з проводников (водителей) в другие облас)
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024