Четвер, 16.05.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Чорний список - Сторінка 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Чорний список (Непорядні продавці кроликів.)
Чорний список
seyvalterДата: Понеділок, 20.08.2012, 17:04 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1745
Репутация: 119
Статус: Offline
Шкода.... Поміг би - та нема у мене цієї породи....
варто було купувати у перевірених форумчан, у того ж Бесо наприклад.... sad А те що продавець йде у несознанку - однозначний мінус - така поведінка говорить навіть більше ніж кролі (якщо вона сама купувала у когось - могла і незнати що кролі з приколом). Треба їй хоч рейтинг понизити.
 
касяДата: Понеділок, 20.08.2012, 17:07 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 666
Репутация: 52
Статус: Offline
seyvalter, Я ж сказала раніше - без коментарів. А порода ця у мене все одно буде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
irenyatkoДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:25 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1656
Репутация: 138
Статус: Offline
кася, доброго времени суток. Знаю данного продавца не один день(3 года) и хотелось бы встать так сказать "на защиту продавца". В хозяйстве преимущественно содержалась НЗК и возможно её фраза "это не возможно" для вас прозвучала как неадекватный ответ продавца но такого действительно никогда не случалось, она также покупает новые крови в которых предыдущие заводчики "уверены"... если бы это было на её территории это было бы 4 поколение крольчат. Имея на территории 3 разных кроля и неродственных им самок заниматься производством гибридов целенаправленно поймите, не имеет смысла.

На сколько мне известно из разговора с Ольгой - разговор был прерван. Предложить Вам сейчас замену Оля не может - просто нечего, лето было очень жарким и самки ещё даже не крылись.

На данный момент предложения 2 - выбирайте:
1) Я отправляю Вам пару(2,5 мес) сейчас, но оставшаяся девочка последняя из окрола и имеет недобор по весу.

2) Хоть завтра отправляю самца, а самку пришлю из новых окролов(сейчас самым старшим 5 дней, остальных ждём)

Фото прелагаемых животных и их родителей могу выставить в данной теме, если Вас заинтересовало данное предложение.


Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администрации.
 
asalamДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:40 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот вам и ответ на вопрос нужен черный список продавцов или нет biggrin
Либо нужно создать тему " черный список составителей черных списков", так, для баланса wink


Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. А надежда на пользу от их проявления - признак глупости.
 
datsenkoДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:45 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 21
Статус: Offline
кася, я тоже знаю алена33, сам брал у нее кроликов,нзб и нзк, но могу сказать о человеке только хорошее, кроликом доволен + человек хорошо разбирается в ветеринарии.
 
irenyatkoДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:48 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1656
Репутация: 138
Статус: Offline
asalam, тема нужная но какие претензии мжно предъявить продавцу через 2 года после покупки когда вот такое "вылазит" wacko Думаю что любой случай нужно рассматривать и в итоге приходить к решению которое удовлетворит и продавца и покупателя

Тема не из приятных и скандалов в ней будет много... в прошлый раз к сожалению вообще закончилось кучей спама. sad


Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администрации.
 
seyvalterДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:52 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1745
Репутация: 119
Статус: Offline
Пардон, те яка вона хороша людина - ніяк не міняє факту продажу полукровок. Вона може бути ТРИЧІ ХОРОШОЮ - та кроленята всерівно БІЛІ. Якщо порядний продавець - малаб без зайвих розмов і претензій одразу запропонувати або заміну або повернення грошей. Це те як розумію порядність я.
 
datsenkoДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:54 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 21
Статус: Offline
seyvalter, тут согласен на 100%
 
asalamДата: Понеділок, 20.08.2012, 19:57 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 77
Статус: Offline
факт сделки ( покупки)-действие двух лиц - продавца и покупателя, почему же с покупателя вы хотите снять всю ответственность, а продавца "запарафинить" в своем "чоооорном списке" . А вам не приходила в голову мысль, что таким образом вы разжигаете страсти? а вот оклевещут тут у вас на страницах кого нибудь, не очень спокойного, и приедет он к вам с паяльником деньги выбивать! Я даже знаю тут одного рэкетира, думаю и паяльник у него еще остался biggrin

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. А надежда на пользу от их проявления - признак глупости.
 
irenyatkoДата: Понеділок, 20.08.2012, 20:08 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1656
Репутация: 138
Статус: Offline
asalam, попробуем обойтись без метода терморектального криптоанализа wacko

Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администрации.
 
касяДата: Понеділок, 20.08.2012, 20:17 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 666
Репутация: 52
Статус: Offline
irenyatko,
Quote (irenyatko)
На сколько мне известно из разговора с Ольгой - разговор был прерван

Я дзвонила до Ольги з київстара на лайф і у мене банально скінчилися гроші на рахунку. Оля не передзвонила.
Quote (irenyatko)
Имея на территории 3 разных кроля и неродственных им самок заниматься производством гибридов целенаправленно поймите, не имеет смысла

Quote (seyvalter)
Вона може бути ТРИЧІ ХОРОШОЮ - та кроленята всерівно БІЛІ
От і я про те!

Quote (irenyatko)
но какие претензии мжно предъявить продавцу через 2 года после покупки когда вот такое "вылазит"

Крольчата у віці двох місяців приїхали до мене 28.04.12 року.

Quote (irenyatko)
На данный момент предложения 2 - выбирайте:
1) Я отправляю Вам пару(2,5 мес) сейчас, но оставшаяся девочка последняя из окрола и имеет недобор по весу.

2) Хоть завтра отправляю самца, а самку пришлю из новых окролов(сейчас самым старшим 5 дней, остальных ждём)

А чому це раптом я маю приймати кроликів від Вас, коли купувала у Олі???

datsenko,
Quote (datsenko)
могу сказать о человеке только хорошее, кроликом доволен + человек хорошо разбирается в ветеринарии.

Оля дійсно дуже грамотна жінка і багато цікавого мені розповіла свого часу. Та правди ніде діти - у червоних кролів білі кроленятка.
 
pritorianetДата: Понеділок, 20.08.2012, 21:19 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 1335
Репутация: 461
Статус: Offline
кася, Поступила правильно она без лишних коментариев предоставила факты налицо нечистопородность кроликов тут неочем спорить и тут seyvalter прав на 100%
Quote
seyvalter Пардон, те яка вона хороша людина - ніяк не міняє факту продажу полукровок.
вот тут и надо остановиться и делать каждому выводы для себя лично а не превращать тему во флуд ктото встаёт на зашиту(хотя не кого не оскорбили и не побили ) комуто не дают покоя паяльники сами превращяем тему в сору и потом давай закрывать, тема изначально предпологалась с коментарием(притензией покупателя) и с ответом на притензию продавца если сочтёт нужым,а не мнения остальных с этим в флудилку.К irenyatko, просьба подчистить тему и не допускать коментариев не по теме за рание спасибо.
 
datsenkoДата: Понеділок, 20.08.2012, 21:22 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 21
Статус: Offline
pritorianet,действительно ваше сообщение самое правильное из всех которые есть в этой теме.
 
asalamДата: Вівторок, 21.08.2012, 01:23 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (pritorianet)
Поступила правильно она без лишних коментариев предоставила факты налицо нечистопородность кроликов тут неочем спорить и тут seyvalter прав на 100%

Да кто знает кто кем когда крыл, и как вылезли разноцветные. Это что первый окрол? Да и сама Оля могла не знать что в кровях ее кроликов может быть. А вы уже приговор вынесли и заклеймили позором.
Ну-ну, посмотрим чем закончится этот ваш "клуб обиженных"


Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. А надежда на пользу от их проявления - признак глупости.
 
Igor72Дата: Вівторок, 21.08.2012, 01:55 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 2794
Репутация: 256
Статус: Offline
Тема стала похожа на отзывы покупателей только Отзывы отрицательные. Тогда Тему "Отзывы покупателей" переименуйте в Отзывы положительные. Че то 4 страницы настучали а списка как не было так и не будет.
кася, А если бы Вы оказались в такой ситуации.
Мы же ту говорим о животных а не о предметах которые можно разобрать и осмотреть.
Думаю потрындели и тему можно закрывать.


Игорь
 
Форум » Кролиководство » Общие вопросы » Чорний список (Непорядні продавці кроликів.)
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024