П`ятниця, 26.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Племенное кролиководство - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логін:
Пароль:
Поиск по сайту
Мини-чат
Статистика
Украинский форум кролтководов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Кролиководство » Разведение кроликов » Племенное кролиководство (Особенности разведения кроликов на племя.)
Племенное кролиководство
ВолодимирКСДата: Середа, 25.08.2010, 11:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Много кролиководов, в том числе и наши участники форума, занимаются племенным разведением кроликов.
1. Продаются в Украине племенные кролики?
2. Кто следит за чистопородностью кроликов?
3. Кто выдает сертификаты на чистопородного кролика?


Сріблястий
 
ovcharukДата: Четвер, 04.11.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
ага, точно, интересно:)))) как же нет:) есть хорошие кролики,следят сами же кролиководы:)))) передавая из рук в руки и разводя новые линии:) а вот с сертификатами непонятки:)))) кто знает? Владимир, дай ответ на все вопросы:) и мое спасибо тоже!!!
 
ВолодимирКСДата: Четвер, 04.11.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Перелік племінних репродукторів, я вже давав. http://krol.at.ua/forum/19-67-1

На інші два питання, дуже важко відповідати. Хоча сертифікати на породистих кролів, можуть бути і закордонних клубів. Наших я ще не зустрічав.


Сріблястий
 
gaisyn-krolikДата: Четвер, 04.11.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 40
Статус: Offline
А наших і бути неможе бо нема клубу.

Владимир
 
ovcharukДата: Четвер, 04.11.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
да с заграничными тоже как то интересно, лучше бы наши были, вот у меня копии есть предков но смысл в них? да никакого, так, для себя:)))
 
Игорь69Дата: Четвер, 04.11.2010, 17:25 | Сообщение # 6
Группа: Видалені





Доброго здоровья! Я не знаю по поводу племенного кролиководства, а вот по поводу собаководства знаю точно,что цены на щенков очень взвинчены! И цены в доларах и евро, в "фантиках" - не существует. И что-то мне подсказывает, что и с клубными кроликами ситуация может повториться! И самое обидное, что при всем при этом уверенности в качестве товара не прибавится! С уважением Игорь.
 
ВолодимирКСДата: Четвер, 04.11.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Игорь69)
И что-то мне подсказывает, что и с клубными кроликами ситуация может повториться! И самое обидное, что при всем при этом уверенности в качестве товара не прибавится!

Згоден. Це вже є з привозними кроликами. Днями сусід просив знайти каліфа в словакії, ціни мінімум вдвічі дешевше ніж в нас. Правда дуже багато мікси і неякісних кроликів.


Сріблястий
 
vladimirДата: Четвер, 04.11.2010, 21:06 | Сообщение # 8
Группа: Видалені





Quote (ВолодимирКС)
Днями сусід просив знайти каліфа в словакії, ціни мінімум вдвічі дешевше ніж в нас

Не искать надо..А надо знать у кого искать.Если по закоулкам,тогда понятно.Ну на счет цен,вы подзагнули.

 
ovcharukДата: Четвер, 04.11.2010, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
хотя бы выставку кроликов с выдачей свидетельства оценки по породам сделать бы:))))) но кто же оценивать будет?:))))
 
ВолодимирКСДата: Четвер, 04.11.2010, 21:20 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (vladimir)
.А надо знать у кого искать.Если по закоулкам,тогда понятно.

А Вы с пеленок в Словакии ориентируетесь? Может и язык осилили? А о закоулках это о себе? Или снова нарываетесь? Просто забаню.


Сріблястий
 
SergeyDneprДата: Четвер, 04.11.2010, 21:26 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1152
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ovcharuk)
Хотя бы выставку кроликов с выдачей свидетельства оценки по породам сделать бы:))))) но кто же оценивать будет?:))))

О это больной вопрос здесь нереально выставку в данный момент организовать, так как за это никто не возьмется, а про оценку я уже молчу.

 
ВолодимирКСДата: Четвер, 04.11.2010, 21:31 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (SergeyDnepr)
О это больной вопрос здесь нереально выставку в данный момент организовать, так как за это никто не возьмется, а про оценку я уже молчу.

Про організацію виставки згоден, поки нереально. Для початку потрібно організуватись самим. А оцінювати в принципі є кому. Навіть в нас на форумі багато досвідчених кролівників, які могли б допомогти з оцінкою.


Сріблястий
 
ovcharukДата: Четвер, 04.11.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
могли бы:) но будет ли она оьективная?:)))))))))))))))))))))))))
 
ВолодимирКСДата: Четвер, 04.11.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1485
Репутация: 80
Статус: Offline
Саш, скажи чесно ти сам бачиш які в тебе кролики класні а які фігня? Так, що як би хто не цінив ти і сам все прекрасно знаєш. А якщо розробити систему оцінки (краще позичити вже готову) то все буде гарно і прозоро.

Сріблястий
 
ovcharukДата: Четвер, 04.11.2010, 22:24 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 2757
Репутация: 180
Статус: Offline
можливо і так Володя, я уже бачу дійсно які у мене в суп а яких залишаю на племя, і це все за мій опит до 1 року в розведенні породистих кроликів, згідний, що той хто розводить по 5-20 років уже добре зїв зуби на них та зможе оцінити, але тільки б правильно та чесно, а з усім погоджуюсь:)))
 
Форум » Кролиководство » Разведение кроликов » Племенное кролиководство (Особенности разведения кроликов на племя.)
  • Сторінка 1 з 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Пошук:
Зробити безкоштовний сайт з uCozCopyright krol.org.ua ©2010-2024